Это то Путешествие, билет в которое не найти ни в одной турфирме и ни у одного туроператора, путешествие в свое детство! В эти два удивительных дня монтессори-пространство «Прекрасное Зеленое» открывает свои двери только для взрослых! Уникальная возможность для каждого взрослого снова почувствовать себя ребенком, увидеть мир глазами собственных детей и стать к ним чуточку ближе. […]

Это то Путешествие, билет в которое не найти ни в одной турфирме и ни у одного туроператора, путешествие в свое детство!

В эти два удивительных дня монтессори-пространство «Прекрасное Зеленое» открывает свои двери только для взрослых!

Уникальная возможность для каждого взрослого снова почувствовать себя ребенком, увидеть мир глазами собственных детей и стать к ним чуточку ближе.

Вы сможете:

  • Окунуться в мир детского восприятия, пропустить через себя те ощущения, которые испытывают дети, находясь в монтессори-классе, продышать и прожить один день из жизни ребенка.
  • Ощутить, как проходит работа в монтессори-пространстве, чем именно занят ребенок, прочувствовать как это самостоятельно изучать мир и делать свои открытия
  • Ответить для себя на такие вопросы как:
    – В чем же главная суть монтессори-метода?
    – Как работают разновозрастные группы?
    – Как поддерживается баланс между свободой и ответственностью?
    – В чем мотивация ребенка к обучению в школе, если нет оценочной системы?
    – Как происходят открытия в монтессори-классе?
    – Почему монтессори-метод так влияет на развитие самостоятельности?

Ждем всех родителей, готовых к неожиданным открытиям и приятным эмоциям, прикоснуться к миру своих детей, познакомиться с системой Монтессори и нашим образовательным монтессори-пространством!

Даты и место проведения мероприятия:

18 марта – Тоддлер класс, ясли и сад на ул Петрозаводская, д 15, к 5.
19 марта – Школа на ул. Лавочкина, д. 34.

Предварительная запись у администратора обязательна: +7 495 649-84-77